Mihal

Российская армия - это тюрьма в которую сажают за то что ты здоров?

Ан
Анна

над украинской армией весь мир смеётся, вам туда нужно обратить свои взоры:)

Кирилл

армия это то место где тебя научат дисциплине!

Светлана

Ты ущербный, или как?

Танюшка

УЙМИСЬ, оголтелый бандеровец !
Уже не знаешь, КАК заработать пропиндосовские ТРИ копейки ?!

Получи ЗАСЛУЖЕННУЮ тобой "награду" !

Mike

нда. блин.. . а тюрьма - это армия,... потому что ты болен - судя по вашей логике - так?? ? что в вашей голове, и кто кормит ваших тараканов?

Катюшка

Российская армия-это куда не берут трусов, хлюпиков и затротов.

Алексей

НЕ пиликай-не кого не сажают...

De
Denis

Вскоре у нас не будет тюрем.... Скоро, враги, скоро!

Перечитывай свои вопросы через сутки+

Олечка

молчи неполноценный, ты же не служил.

Да
Дашенька

и детский сад со школой и работа тоже