Би
Бика

Почему в армию голубых не берут зато в тюрьму со всеми сажают?

И теперь человек который сидит там за кражу пирожка. . должен жить в страхе того что его изнасилуют? это исправительная система скорее калечит чем лечит 😕

На
Наталья

В тюрьму-это поощрение...

Анар Аскеров

Нафиг они такие в армии, а в тюрьме хоть тестомесам радость

Ol
Oleg

Потому что в тюрьме ему объяснят, зачем человеку жопа, а в армии, не дай Бог, еще и пол роты сгомосечит.

Сергей Мельбман

А что, для них надо сделать отдельные тюрьмы, а интересно, кого-нибудь из заключённых за изнасилование в стенах тюрьмы посадили?!

Изабелла Боня

А я предлагаю "голубых" сажать в женские колонии, глядишь из него там мужика сделают.