Ольга Самелюк

Стоит ли проходить школу жизни в тюрьме, если в армию не берут?

Паша Юдин

Школу скротоства?!

Александр Winston

Идите санитаром в психушку-и опасно и решетки на окнах...

Юлия Косачева

Дурак? Тюрьма из тебя быдло сделает.
В армии тоже не сахар, но человеком останешься.

Ирек Сабитов

если прогуливал уроки в другом месте

Сергей Белый

Я в шоке, по твоему все кто не в армии тот в тюрьме? И какая школа жизни в тюрьме напился украл в тюрьму так что ли

Инна Ушакова

Армия и тюрьма совершенно разные объекты.... и в большинстве разный контингент. и обращение разное.

И подумайте как строить свою жизнь. человеку судимому нереально трудно найти работу. Но это так вольные проблемы.
а в самой тюрьме проблемы гораздо хуже.
в армии просто парни. в тюрьме много людей имеют большие сроки за тяжкие преступления.
есть люди которые нормально жили. а потом им захотелось убить просто так, они психически вменяемы. Хорошая компания такой человек в камере да?
Не думайте, что там все за мелкое воровство, хулиганство... .

И отношения надо строить с огромным количеством людей.
И советую вам почитать хотя бы книжки 3 о нравах в тюрьмах.

И вообще у меня странное впечатление о вашем вопросе.
Но если хотите оказаться в тюрьме ваше право)) )

и желаю вам найти себя в жизни) )

И школа жизни вы знаете что многие отсидевшие люди не могут устроится в обычной жизни? и поэтому они стремятся попасть опять за решетку и вернутся к привычному образу жизни. Подумайте над этим тоже.