N*
Natali **

В тюрьме и в армии не бывал, значит жизни не видал?

Назира Дуйшенбиева

Во-первых, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Во-вторых, "жизнь"- это не только армия и тюрьма. В -третьих, армия и тюрьма, - конечно, достаточно сильные "школы" жизни, но имеют разное жизненное назначение.

Виктор Филин

Да не переживай, какие твои годы. У тебя еще все впереди.

Андрей

Кто в Москве не бывал - красоты не видал

Юлия Ильичева

Сравнение уклониста

На
Наталья

Хеменгуэй сказал:
"Настоящий мужчина должен пройти войну, тюрьму и венерическое заболевание"

Дмитрий

Ага, особенно если в тюрьме не бывал, жизнь прожита зря

Сергей Артамонов

по мнению быдла, ты станешь мужиком только после чего либо отслужишь в армии, либо отсидишь на зоне, либо еще где-нибудь сожрешь какого-нибудь говна. если будешь следовать их принципам, то неизбежно станешь таким же отбросом как они.

Иван

Приходи, к нам в морг

Наталья Стадлер

Да... еще зеленый...