Сергей Усаньков

Кто в армии не бывал, тот жизни не видал?

Ка
Кариа

В армию идут те, кто не смог поступить в универ. А Насчет не служил значит не мужик так это просто стереотип.

Иван Богомолов

Нет. Кто от армии кОсит, будучи здоровым-просто ушлёпок. На остальных не распространяется.

Владимир Солонар

Кто в армии не бывал тот Родину не любит. Тяготы военной службы ни что в сравнении с войной, слава и хвала тем парням кто переродился в бою

Сергей Рогожин

Да какая там жизнь. Сплошной долбо... зм,

Юл
Юлия

Согласен только отчасти. Жизнь, правда, там достаточно специфическая. Но я не жалею, что
служил в армии. Ненавижу, когда щенки и мамины детки унижают СВОЮ АРМИЮ и военных.

Светлана Комарова

кто в армии не бывал, тот быдляцким гопникам не подчинялся))

Татьяна Пастушенко

Армия это как дрожжи в хлебе, а без них пресные какие то парни - обидчивые, медлительные, мамкины.. .
Армия хорошая, плохая но школа жизни. По любому взбадривает.)))

Sahib Abidov91

Как интересно читать отзывы об армии тех, кто в ней не был...))))

Алексей Кононов

Армейской жизни не видел!

Татьяна Жмурина

Меня вполне устраивает закон о запрете приёма на госслужбу уклонистов и невыпуске их за границу. Что касается видения жизни, то мне посчастливилось служить три с половиной года на флоте (моряки обычно переслуживали, так как советские корабли часто уходили на 6 мес. на боевую службу в океан), где я получил не только специальность, но меня там науучили вязать морские узлы, плавать в робе, ходить под парусом и на вёслах, заделывать пробоины и работать со всеми известными средствами пожаротушения и химзащиты. Сейчас я на работе в этом смысле ценный специалист, неплохой расказчик жизненных историий, знаток обычаев разных народов. Ведь за годы службы я побывал в разных странах обоих полушариев Земли, где у нас были военные базы и в странах, там где работали и жили в поселениях наши гражданские специалисты. На фото: Сингапур. В увольнении на берег. Попытка познакомиться с девушками.

Азиз Бойбобоев

того тупо не унижали

Владимир Новосельцев

Невелика потеря:)

Абулайси Саидахмад

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!

Светлана Sova Соловей

Некоторые в тылу нужнее бывают.

Ксения Зинченко

если я то и ты

Иван Иванович

...того не удалось унизить родине

На
Надежда

сегодня быдло, коих большинство, так говорит о зоне

@_
@bdull@ ___

да, но кто 2-х годишников застал

Митрофанова Анна

не то что бы Жизнь а её изнанка,разновидность!