Общество
Кто не видал Москвы, тот не видал России?
Вот тот кто не видел её, тот как раз и видел Россию.
Метко сказанно.
значит я не видела Россию
Москвабад и Русская глубинка это разные вещи... второе и есть Россия...
Тот не видал столицы России.
неееет.. .
кто видел Маскву, тот не знает, что такое Россия.. .
Деньги есть - Масква гуляю, денег нет - Казан сижу !
Москва еще не Россия. Это больше мусороросборник чуркестанско-питерских отбросов.
чушь собачья. Россия полный антипод маскве.
перефразировав, Москва -столица, НО! это ещё не вся Россия
Москва - город-геморой)
Чтоб узнать, что такое настоящая Россия, нужно в глубинку съездить, но это не для слабонервных)
Кто не видал Москвы - то не видал государства Москва. Россия и Москва вещи разнопланетные.
..Кто не видел мАсквы-сто лет бы её не видеть. .
Ничего особенного просто большой колхоз где
никто ни с кем не здоровкается и все бегут как
чумачечьи..
В наше время ещё добавляйте и Таджикистан, и Узбекистан, Армению, и Азербайджан.
Вы бы эту росию в Перьми посмотрели в 90-х, нашли чем тщеславиться гордецы. В Москве я и травму получил и предлогали работу в бизнесе и все такое, но не сооблазнился. Нехер там делать...
видал и шо кучка кирпичей и бетона а Россия она деревянная - бетон дровами не протопишь...
не путай божий дар с яичницой. . Москва.. . это государство в государстве..
Москва - еще не вся Россия. Вернее - далеко не Россия. В Москве за 90-е собралась вся мразь со всей России.
Татьяна Родина
Как верно подмечено !
а кто увидел Париж... всё ему - пипец....