Надежда Булкина

Как Вы считаете, что является настоящей школой жизни в России: тюрьма или армия?

Олег - говно совковой лопатой месить и по беспределу огребать, это школа жизни?

Кукла, ты за себя ответила, для тебя бордель, трасса, либо вокзал наверняка школа жизни, которую ты по всей видимости прошла. Для кого что, каждый для себя делает выбор сам.

На
Ната

Бордель, а ещё лучше трасса или вокзал.

Serdar Ozturk

из двух зол, как говорится, конечно армия

Александр Карлин

после тюрьмы от тебя шарахаться будут а после армии нооборот

Шалбуров Алексей

я 2 года служил, как был ебланом так им и остался

Шахноза Мамадалиева

Не то и не то лучше пару институтов закончи.