Александр Виноградов

Вы тоже считаете, что в России только один человек и есть настоящим политиком -- это Жириновский?

Ведь пожалуй только Жириновский пришел в большую политику именно через.. . ПОЛИТИКУ. Не через бизнес, не через чье-то протеже, не через определенный пост, а именно через создание своей партии.. . Собственно, политика и стала его бизнесом, но не наоборот!

Абрам Бульбаш

Вообще-то, по-моему, он настоящий артист.

Регина Лукьянчук Шуран

Нет политиков в России

Роман Миронов

Потерпите ещё немного. Скоро у нас будет очень много настоящих ПОЛИТИКОВ, т. к. уже сформировался класс молодых политиков не работавших в жизни ни дня.

Александр Козлов

а то, что он совков ненавидит, это тебя не смущает в нем? все равно жирик молодец. ну да, тоже верно

Володимер Олiйник

нет в политике невозможно действоваьь в одиночку, должны быть единомышленники.

Александр Кузнецов

Говоря о Жириновском- мужик с твердым и непосрамимым характером, не говорю что полностью за него, но таких деятелей как он на редкость в наше время

Tatiana Subbotina

Нет не считаю. Баламут он. Красиво выпендриваться на публике-не значит делать реальные толковые предложения. Вот он сказал на съезде о транспортных возможностях России, но не сказал как сделать. Так такое может ляпнуть и школьник, много ума не надо.