Ил
Ильвир

А евреи считают Жириновского за своего?

Дереник Ягутян

Нет так как мама у него Русская.

Настя Станиславская

Нет, просто они над ним стебаются.

Тв
Твоя

Нет. Тем более он, как почти все полукровки, -ярый антисемит.

Настасья Ищенко

Свои у Жириновского -- КГБ-шники.

Настя

Среди евреев есть, наверное члены ЛДПР. Они считают Владимира Вольфовича за своего, как и другие их друзья по партии. А остальные - кто как.. .
Справка: я не еврей.

Людмила Климанова

Нет, евреи за своих считают умных...

Dilshod Abdumanopov

в списке 100 великих евреев его нет

Миша Гаевских

Полукровок.

Юлдуз Ганиева

Своим его иудеи не считают. А просто евреи - почему бы и нет? Считает ли он сам себя евреем - это вопрос? Если отказывается, тогда он - не еврей. А той национальности, какую выбрал себе. Только так можно определять национальную принадлежность любого человека - по его собственному желанию.

Юрий Матяшев

нафиг он им такой свой нужен!!!