Василиса Печерская

Вот Васерман еврей но он реально грамотно раскидывает -выходит наш еврей не еврей а наш чело -или ты так не считаешь?

Алексей Зиновьев

Да разные люди бывают. Евреи не исключение.

Katalogdream Страна Мечты

Пока он говорит дельные вещи и рассуждает умно - мне насрать, еврей он или нет. А если начнет нести хуйню - то значит точно евреец чистой воды. Но пока он хуйню не несет, обратите внимание.

Ан
Антон

Вассерман умный человек. Мозги в правильном направлении заточены.

Наталья Торгачева

По мне хоть еврей, хоть румын если человек хороший- значит хороший человек!

Андрей Тюрин

Наш и еврей наш и калмык, главное что Наш.

Винни Пух

Он бессеребрянниковый еврей. Вот Перельман - казалось бы.. . Удивляют исключения из стереотипа.

Павел Горбелев

пока вы тут до евреев докапываетесь. вас скоро мусульмане поставят раком перед своим алахом

Андрей Иванов

в России живут русские, и неважно-какие твои первоначальные корни

Юлия

Вассерман - подонок редкий.

Алина Грачева

зато вчера упоротый жид по телеку выступал

Роман Чеберя

Вы прям как нашист рассуждаете - наш.... -не наш..)))))..

Оля Ли

Еврей всегда остаётся евреем! А если такой, как Вассерман умный, то жди подвоха...: )

Ольга Легачёва

Залупа ты коня Рокосовского!