Сергей Садовский

Не стыдно ли в наше время выходить замуж девственницей? Как Вы считаете?

Гюляр Гейдарли

не стыдно - многие мужчины до сих пор остаются консерваторами и завоевателями

Графф Де-Мон Maksimus

По-больше бы таких девушек, которые замуж девственницей выходят.

Pupkov Pupkov

Если девстенецой вышла замуж в наше время, ты должна ГОРДИТЬСЯ!

Анастасия Анисимова

Стыдно - не девственницей.

Оксана Чулакова

Стыдно, не стыдно и хорош иль плохо - решайте сами. А я скажу что я бы не стал женится на "кошке в мешке"

Юлия

а вы никому не рассказывайте. И муж прикроет ваш позор.

Саня Колесников

абсолютно не стыдно. Стыдно должно быть тем, кто в 12 лет уже прошел все.. .

Леся

А орать на всех углах о наличии или отсутствии девственности - нормально?

Alex

эксклюзивноо....

Ег
Егор

Не стыдно, но по моему не совсем разумно, приедается одно и тоже, а сравнить особо и не с чем, да и не факт что именно с этим человеком будет всё усипусично, так что на такой шаг нужно идти обдумано!!!

Алексей Рыбин

Даааа.... Дойдём до того, что стыдно будет выходить замуж не беременной.

Анастасия Ковалева

это личное дело каждой

Ал
Александр

"Где глупость - образец, там разум - безумие" (Гете)

Юл
Юлия

Не стыдно конечно) , че менжеваться - меньше ТВ наше смотрите

Татьяна Покровская

это эксклюзивность в наше время

Андрей Ющуков

круто. это будет хороший подарок.

Владимир Мартиросян

Конечно, особенно если при этом и гонореей не переболели, так полный стыд.

Алексей Пучков

Мужу то как повезло!

Boris Boyko

Да вы сейчас, бабы как обезьяны с гранатой.
не знаешь что у вас с мозгами...

Be
Bella

Круто!! ! Это такая редкость!!

Алексей Суровец

Привели ребенка из детского сада, а он сразу за компьютер, взрослым мозги парить.

Никита Иванов

Стыдно вообще не выйти замуж. А уж девственницей выйти замуж это ещё можно сказать тебе повезло.

Дима Ормонов

Нет. Наоборот теперь это что то на грани фантастики...

Merym Sarybaeva

Не слушай тут тех кто пишут в ответах что это доблесть. Это вообщето веками считался ПОЗОР.
Настоящий мужчина никогда не женится на протраханой.

Кр
Кроль

Стыдно е*ать мозги парню (давай останемся друзьями и прочая чушь для малолеток) , а переспать с мажором, только потому что он за тебя платил в ресторанах. Моя история. Подруга тоже была девственницей. Она не в курсе, что я в курсе, но я в курсе :))). Для меня она теперь просто *авно.

Ка
Катя

класс!!!