Евгения Новикова

В нашем провительстве есть хоть один Грамотный человек Как можно разрешить полицейским стрелять без предуприждения Если

нет четкого определения что является угрозой для жизни человека А работа полицейских нервная не редкость когда они не обосновано применяли силу застовляя людей призноваться в том что они не совершали они будут казнить людей без суда и следствия И списовать на оказания сопротивления при задержание Вить доказать что полицеиский застрелил человека из личной неприязни будет некому Этот закон полностью дискреминирует граждан Казастана значит полицеиский может убивать при угрозе его жизни А за гибель ребенка под колесами машины упровляемой пьяным водителем не кто не будет нести отведственость Так как не один мент не решится стрельнуть даже по колесам дорогой машины водитель которой нарушая ПДД предстовляет угрозу жизни простым прохожим

Ан
Анастасия

А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово,
бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и
есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,
которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят
или не по закону? Да мне все равно!

Яна Журавлева

ты чЁ?
против дерьмократии?

Liliya Kamenchuk

Какие у Вас в Казахстане суровые полицейские 🙂

ОК
Олег Клавцен

Так Вы не довольны государственным строем?!.. Тогда и ведите речь об этом.. . Бытие определяет сознание, в т. ч. и полицейского...

Вероника Антипина

Страсти у вас в Казахстане.

Даха

ещё в далёкие советские времена пугливые менты убивали невинных граждан, а при таком законе - даже трудно вообразить что начнётся. дело закончится гражданской войной, народ всё таки поднимется на войну против полицаев.