Сергей Кошелев

Почему в Пиндосии, неграм не разрешают бить полицейских? Украм ведь всё можно, сам Копчёный разрешил .

Игорь Крылов

у укров льготы., заслужили за победу над здравым смыслом

Алексей Солопов

это не для всех.. можно ток им.. не путай демократию с беспределом.. немцова же с макаревичем в москве зеленкой облили и в мусорку выбросили.. в нормальных странах этого делать нельзя.. вон руина.. прелесть. все на нее демократимся

Ерег@ Dеgтяреv

Завоз Копчёных в\на Украину, оптом, не дорого.

Анатолий Дмитраница

ну так там нет Копченого