Сергей Евсин

Почему мечта петуха навальнера либерально-полицейской государство оккупированное пиндосами?

Борис Молчанов

Мечту петуха навального осуществил мусорок путин

Иван Лысых

А сейчас у нас какое государство?
Кругом охранники, даже в школах и детских садах, решётки и видеокамеры.. .
Такое впечатление что ВЫ с Марса.

Ирина Романова

Этому его обучали в Йельском университете США,кстати бесплатно,деньги то должны быть отработаны!

Георгий Суханов

только чурки и путин спасут страну от распоясовшейся банды навального

Оксана Вершенко

Тебе Навальный то чего плохого сделал? Раскрыл твои коррупционные связи, распилы и откаты? Что так взъелся? Али заплатили небось?