Марулька Мулька

Про закон Яковлева. Если пиндосы и наша либеральная сволочь что-то ругают - значит мы все сделали правильно. Так?

Жолчубек Дюшембиев

Как правило. Это лакмусовая бумажка. Значит наступили на их больное место или задели материальные интересы..

Ильдарик Гумаров

На "Эхо Мацы" который день просто истерика какая-то, они там взахлёб все жалеют гусских детей, как не включишь, так очередной рабинович со слезой в голосе говорит о гусских сиготках ...

Евгений

Типа того

Ve
Vegas

Нет - опозорились.

Ал
Александр

Многое правильно

Оксана Исаева

Вчера сидят на канале РБК такие вот "мы" (два пропутинских кондома, Сергей Марков и Максим Шевченко) и стонут: "А вы знаете, что американцу легче усыновить в России ребенка, чем нашему гражданину? " И так захотелось им врезать, чтоб мозги их по стенам брызнули и спросить: "А кто установил такие порядки в нашей стране? Уж не путинская ли власть? За 13 лет уж можно было бы все изменить. А если не изменили, значит вы первые предатели и есть. " Так что не надо про пиндосов и про "мы". Вы такие же, как и они.

Юлия Тимофеева

Логика в стиле Пол Пота. А я другого и не ожидал от путиноида

Ми
Михаил

Наша сволочь в думе сидит!
Скоро они только в Гондурас смогут ездить!

Женя Васильева

Правильно. Только кроме пиндосов здесь уж слишком много развелось их прихлебателей. Только повод дай поругать власть. ладно бы сами что то путного сделали кроме как сидеть за компьютером и ругать. Никто не говорит что власть хорошая, но сам то народ разве очень хороший

Лариса Панкова

Истерика за океаном - верный признак правильного курса страны!!!

Ольга Третьюхина

думаю, нельзя это использовать как критерий "правильно/неправильно", потому что либералы и США всегда и всё ругают)) Им только информационный повод дай)

Наталья Викторовна

Пока "либерасты" противопоставляют себя России и боготворить США, будет получаться именно так.

Женя Нуянзов

Но вот если Европарламент поддержит акт Магнитского тогда и посмотрим правильно или нет, по большому то все правильно только опоздали вы лет на двадцать с небольшим.

Светлана Саввина

чо ты сделал-то окромя того что тут сидишь

Юля Лойе

Похоже на то.

Blondinko Net

Если наша власть что то ругает, то ее враги все делают правильно: -)

OK
Olga K

М-да, даже и не догадывался, что у нас в стране кроме думцев есть и другие подлецы. Поздравляю.

Роман Данилов

Лесоруб хватит вешать Народу лапшу.

Надежда

Продолжай рубить, грамотей...