Александра Пименова

Почему людям на майдане в Киеве разрешают бить милицию и бросать в них предметы ?

Они ведь нарушают правопорядок, да и по ту сторону стоят такие же люди, только они на работе.

Dmitri Kulakov

Если власть останется прежней, то все они (а их сфотографировали и вычислили) будут поодиночке выдергиваться из среды и получать сроки.

Роман

Это настоящая Демократия а не пародия на неё.

Ми
Минин

а кто быдлу запретит?

Иван Блоха

Так решил запад, а его слово нынче закон.

Екатерина

Потому что надо было пригласить толерантную полицию из демократической Грузии

Надежда Помелова

--кто смел-тот и съел !!

Сергей Садовский

Ментов уволили - продали. Власть такую никто не защитит.

Александра Сидорова

Провокаторы и бросают, а потом бьют всех подряд. Не смотри РТР...

Дмитрий Чиховский

идет тонкая игра... не мешай...

Мария Миронова

Потому, что милиция один раз уже ответила "взаимностью", так даже янки прибежали из-за океана своё стадо защищать, не говоря уже о европейских пастухах. За майдан пишутся буйные, шуток не понимают - плюнешь им в морду, а они сразу драться лезут.)))

Сергей Папуша

Зато после начинают ныть мы мирная демонстрация беззащитные овечки, а на нас милиция с дубинами нападает.

Лена Целобенок

До поры, до времени...