Саша Антонов

Украина и милиция - совместимо? Или там уже нет милиции? Всегда мечтал жить в Киеве.

Продам бизнес, кв, дачу, др и как там жизнь в Киеве

Жалобы есть звоните в 02 или скорую помощь и пожарную охрану. Или лечите себя сами, тушите пожар сами, и сами деритесь

Я 1976 г выпуска. Служил в артиллерии. Закончил Иркутский ГосУнивер. Пошел в ментовку. Попал в отдельный батальон ППС. Это милиция общественной безопасности. Позвонили с 02. Приехали всех забрали, абсолютно всех сдали в РОВД. Там уже участковые, дознователи и следователи разбираются - кто есть кто из вас
Конечно мне было тяжело - у одного папа депутат, у другого брат в тоже в ментовке, у третьего мама завскладом гастронома, у другой бабушка слепая, у пятого жена беременная. Сразу говорил - МНЕ ПОКУЙ!! ! БЫЛ ВЫЗОВ 02!!! Все вопросы в дежурной части района.

Теперь, что у меня. Пенсия + работа в Иркутске + небольшой бизнес на Байкале. Что мне жаловаться на Путина, за которого я ни разу не голосовал. Вообще ни разу не голосовал. Один раз было дело за Зюганова проголосовал.

Просто некуй быть лентяем, экономно надо деньги тратить! Сегодня купил домой

- 1 кг семги и форель (набор на уху) - 97 руб.

- Водка "Парламент" 335 руб - 0,5.

- бурятские пельмени и позы.

Цены конечно у нас, я молчу ))) тоже хожу по магазинам выбираю!

Серебряков Илья

Успехов тебе вол всем и огромного здоровья.

Ал
Алена

иди к попу на исповедь,

Бекболсун Чоноев

Только не забудь автомат Калашникова прихватить!!! ЁЁЁ

Денис Вишняков

Успокойся, Жень! Чем тебе хреново на берегу Байкала? Да и бизнес, думаю, достался не по-наследству, а потом и кровью. Стоит ли бросать?

ulyana.prokopeva

а что это за бурятские позы? Это круче Камасутры?