Ир
Ирина

Недвижимость в Киеве подешевела в связи с революциями и майданами?

Светлана Кособокова

Открывали, на 8-10%.
Причём выставлять - выставляют, а продавать не торопятся.
Риэлторы на понижение играют.
Впрочем, каж. Рокфеллер сказап, что самое "время покупать недвижимость - когда льётся кровь".

Юлия

Очень сильно, открой каталог продажи квартир. Цены в Киеве упали на 30-40%

Галина Зубенко

Немало народа бежит из Киева, говорят. Да, похоже из бывшей украины - тоже.

Александр Холодилин

на Донбассе --она даром!! Хотите восстанавливайте, хотите--нет ((((