Дмитрий Белоусов

Рубль так подешевел к валюте в связи с санкциями?

Кристина

в связи с тем, что Крым почему-то посчитала своим...

Анна Липинецкая

Потому что сами делать ничего не можем... .
Да-да, есть одно производство -бурение дырок в земле, называется нефте-газовым сектором. А остальное все завозится (23% критического импорта, такого нет ни в Украине ни в Казахстане -странно, да?)....

Елена Косилова

в связи с процветанием феминизма, вот как только бабам запретить в магазины ходить за афонами и другим пендоским барахлом, все станет на свои места.

Ан
Анастасия

много чего сложилось.. . и санкции, и падение цен на нефть

Зураб Михайлович

Аферисты используют политическую ситуацию в целях наживы. Все эти санкции России пофигу, потому-что у нас всего навалом. Как только будет запрещен оборот валюты на территории РФ, все эти санкции и курс доллара лопнут как мыльный пузырь.

Lilya Lilya

Потому что перестали (уменьшили) давать валютные кредиты за рубежом нашим банкам и предприятиям.

Антон Винокуров

Россия сырьевой придаток, когда закончиться нефть, газ и др ресурсы мы наверно окончательно встанем