Ангелинка Ягодка

Вот типа санкции-санкции,

Вот типа санкции-санкции, а по сути это новая экономическая ситуация, стимулирующая развитие производства. И нефть как раз вовремя дешевеет, и рубль упал, стимулируя спрос. или я чего-то не догоняю

НЕТ, граждане, вы по-моему неправы. Подорожала курица- есть стимул ее производить, Рубль подешевел- подешевела рабочая сила, инфляция не дает надолго откладывать деньги, стимулируя спрос

Ваня Канин

не догоняешь...

Дмитрий Ч

Ага, все заеэшибись. Рубль дешевеет, продукты дорожают, все просто сказка. Видимо ты вообще ничего не догоняешь, а не "чего то"

Ol
Olga

Ссут в уши. По факту все по старому. В начале года сахар стоил 23. Сейчас 45. И санкции тут не при делах. Зато от санкций он не дорожает.

На
Наташа

Вы правы, внешние условия позволяют, но все не хотят терять реальных доходов, начиная от посетителей этого сайта и правительства. Например, уже пытаются поднять налоги. В итоге, ни чего мы не поднимем...

Михаил Князьков

Посмотрим какое будет развитие производства.. .
Пока мне достаточно слов Джастаса Уокера (того самого "веселого молочника") о том, что обычную сраную землю фермерам выдавать не хотят - охрененное производство.