Ро
Роман

Ну, ладно там США или Германия со своими санкциями, а вот типа Польши, Латвии туда же тявкают санкции.. санкции.. противно?

Володя Андрианов

противно.. честно...

Юлия Жуковецкая

А не насрать ли

Ситдекова Валерия

Мнят себя державами однако.

Юл
Юлия

Ну если яблоки постоянно жрать моск забродит и потребует санкций

Татьяна

Ну тяфкает моська на слона, а толку то?

Сергей Карапетьянц

А они как шавки, эти страны маломерки, обязаны лизать хозяйские сапоги и изображать преданность и агрессию в защите хозяйских интересов.

Максим Трофимов

Да, противно, особенно если вспомнить сколько млрд. долл. было втюхано в прибалтику перед самой перестройкой…

**
***анастасия ***

Страны шпротии и пшеки просто имеют родовую травму. Это ни как не лечится. Относитесь с юмором.

Алексей Конарев

Хоть противно - а соси...

Александр Кондаков

Недостойно внимания.

Александр Кравченко

им хозяин сказал "фас", они и тявкают беззубые, да еще и безмозглые!