Святослав Миловзоров

Если германия будет требовать у Польши назад земли Западной Польши, стоит ли нам сбросить на германию атомную бомбу?

Альбина

Не очень понятно, при чем тут мы, но если так ставить вопрос, то лично я бы лучше на Польшу сбросил

Наталья Краснова

Бред свинячий !

Евгений Григорьев

Мы присоединим к России Восточную Германию.

Дмитрий Ч

Честно говоря все станции запуска ракет уже давно под глазом США. Заметили как спутники наши падают? Только РФ проявит активность Володя сменит Куршавель на бункер в Куйбышеве. Оно ему надо?

Serguei Takmakov

ты шо зовсим с ума съехал... в фатэрлянде семья вашего президента обретаецца...

Bobur Qodirov

лучше на ляхов

Павел Ливанов

вы куда клоните?

Виктория Назарова

А при чём здесь наша бомба и польские земли? Пусть поляки и сбрасывают.

Владислав Шарай

Германия такой хуйней страдать не будет! Она силой возьмёт то что ей принадлежит!!!

Олег Артёмов

Не будут немцы ничего у поляков требовать. Пока Польша «лучший союзник» американцев в Европе, ничего немцам не светит.
Нужно ПРО разместить? Польша подмывшись несётся к хозяину впереди паровоза.
Нужно в Ираке «международную коалицию» изобразить? Небольшой, но крикливый табун жолнежей там будет через 5 мин.
Нужно тоже самое изобразить в Афганистане? Так как это чуть дальше, то по «объективным причинам» будут только через 6 мин.

Мы здесь ни при каком раскладе лезть не должны. У нас и так половина Восточной Пруссии есть. Лишнего не нужно.
Ввязываться за поляков после всех подлянок, которые они нам за 1000 лет сделали вообще глупо.

О сомнительном положении не столь давно онемеченных полабских земель немцы тоже помнят.
Поэтому не полезут. Точно так же как не полезут в чисто немецкие Эльзас, Лотарингию, Эйпен-Мальмеди, Шлезвиг.

Настя Горетова

Когда полетите меня прихватите, помогу бомбы погрузить и бомбить.

Анрей Бармотин

Зачем? Пусть всю забирают .. до Варшавы ))

Мария Лукичева

Похмельная бредь!