Виталий Бондаренко

Определить тип экономического роста и тип воспроизводства, если:

а) рост ВВП составил 100%, рост количества использованных ресурсов 98%;
б) рост ВВП составил 105%, рост количества использованных ресурсов 98%;
в) рост ВВП составил 98%, рост количества использованных ресурсов 98%;
г) рост ВВП составил 105%, рост количества использованных ресурсов 108%;
д) рост ВВП составил 108%, рост количества использованных ресурсов 105%;
е) рост ВВП составил 105%, рост количества использованных ресурсов 100%;
ж) рост ВВП составил 105%, рост количества использованных ресурсов 105%.

Та
Танечка

экстенсивный путь экономического роста