Юрий Поддубный

Вот и валюта пала больше чем на рубль. Может все на так плохо с рублями? СНИМОК ВНУТРИ

ЕВРО ПОЧТИ 2 РУБЛЯ СКИНУЛ.... ППЦ! ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ КАК ТАК?

Viorel Evdokimov

Произошло данное событие в связи с достижением договоренности между Россией и Украиной о газовых поставках. на минуту написания ответа доллар стоит 41.77!!!!

Alexandr Androsov

Эй, я первый заметил! 🙂

Sheryl Keltso

Валюта падет на спад, когда в РФ поверят инвесторы и начнут вливать бабло + ослабят санкции. Для этого должно свершится несколько событий. Самое главное это чтобы Украина заплатила за долги по газу. Ну и чтобы мистраль нам отдали. Соответственно, когда приходят новости о том, что это близко, градус валютной шизофринии спадает.