Юл
Юлия

Что рубль так дешевеет? Он даже дешевеет к другим валютам стран СНГ ...Вы отдаете себе в этом отчет?

А зачем он дешевеет к другим валютам стран СНГ?

Василий Нестеров

Причин много, причем одна из них заключается в том, что подорожание доллара выгодно правительству РФ - летом власть меняла миллиард нефтедолларов на тридцать пять миллиардов рублей, а сейчас - на сорок миллиардов, что способствует лучшему наполнению бюджета. И для экспортеров в целом, не только для власти, дорогой доллар лучше по той же причине - при высоком его курсе более прибыльно заниматься экспортом и менее прибыльно - импортом.

Vip

Когда ворьё у власти....

Таня

И что с того? На то он и рубль. Да и не слишком уж он сейчас быстро дешевеет. Начало 90-х вспомните...

Ек
Екатерина

не переживай, думай о себе

Мария Великанова

пойду застрелюсь
уже стрелялся много раз--есть опыт

Дмитрий Кузькин

Лично меня другие валюты совершенно не волнуют, тем более "стран СНГ"