Александр Михеев

Что рубль дешевеет к валютам других стран СНГ? Что в России дела обстоят хуже чем в других странах СНГ?

Но ведь люди из-за этого стали меньше зарабатывать ...

Almaz Babaev

У стран СНГ раньше курсы их валют были слабее нашего рубля. Чтобы сегодня иметь высокие доходы, нужно было позавчера получать невысокие заработки. А мы всегда хотели получать много. Пройдет время и китайцы будут иметь высокие доходы. Сейчас и в некоторых странах СНГ будут доходы выше российских. Прибавочная стоимость и в Африке остается ею.

Юлия Троянова

Это всё филькины грамоты, бумаги эти денежные