Юльсэн Нефедова

У нас в России очень много неадекватных школьников. Как дела обстоят со школьниками из других стран?

Сергей. Покатов.

Зачем нам чужие школьники....когда собственные глыпыми вопросами уже заимели -
http://otvet.mail.ru/question/81338055/
http://otvet.mail.ru/question/81336963/
желая в истории прославиться

Татьяна ***

а вы ТВ не смотрите... наши хоть в школах не стреляют...

Ttytuj

Вы смотрели фильм "Американский пирог" про школьников из США?
Если нет, то посмотрите -- там как раз показана "адекватность" американских, только с цензурой к тому же.
Все одинаковые: не хотят учиться, хамят родителям, хотят попробовать секс и алкоголь, самоутвердиться среди своих одноклассников и заработать миллиард долларов, ничего при этом не делая.

Nyuta Severinova

Что в Вашем понимании "недекватные"?))) Школьники во всем мире одинаковые)) ) Так же галдят, так же втихаря бегают от сопровождающих выпить пивка, громко слушают музыку в отеле и бегают до полуночи по корридорам. Читала неоднократно наблюдения туристов.

Елена Пятова

Ну ТВ верят только идиоты. Неадекватных везде хватает, но Европейские покультурней слегка, гаркнешь- заткнуться, хамить не будут.

Евгения

если бы ты столкнулся хоть раз с израильскими школьниками то тогда российские школьники показались бы тебе образцом культуры и воспитанности!