Елена Васильева

Почему рубль так стремительно дешевеет по сравнению с долларом?

Павел Троицкий

Все правильно, нефть дешевеет, рубль падает вместе с ней, вот такая вот у нас экономика

Катя Данилова

Это все спекуляции на международных рынках. Политическая ситуация тоже дает эффект. Как дешевеет, так и дорожать будет, вопрос времени.

Александр Герасимов

Рубль сильно завязан на нефть. Нефть дешевеет - дешевеет и рубль.

Ник Клим

потому что доллар в мире дорожает

Паша Лапеев

спекуляции на рынке валюты

Даниил Ревякин

Черная обезьяна начудила, скоро будет восстанавливаться.

Юрий Цыганков

рубль дешевеет по мере удорожания доррала.
пиндосовскому экспорту - кирдык скоро придет

Наталия

дешевеет это в общем то не так страшно-пока относительно постепенно,
как страшно то что может резко вообще грохнуться в тартарары.

Ольга М

Кроме нефти, есть и другая причина. Кредиты нашим юридическим лицам уменьшились от зарубежных банков.