Михаил

Почему рубль дешевеет ?

Ольга Иванова

Потому что у власти у нас не те люди...

Андрей Аркадьев

В основном из-за западных санкций и снижения мировых цен на нефть !

Андрей Исайкин

На бирже деревянный обвал !!!

Елена Торопова

Ну наверное это кому то выгодно.

Марина Задорожко

Происки внешних и внутренних врагов России.

Екатерина Воронина

Потому что нефть падает в цене, наш курс к ней привязан

Роман Иванов

России выгодно продавать нефть по курсу евро по 54 рубля а не по 49.при фиксированной цене в контракте.

Кс
Ксюша

это всего лишь ловкость рук так сказать.. банальная спекуляция... ничего не делая поднять бабло

Виктория

Есть версия у блогеров, что банк скупает по дешевке рубли, что бы перейти в рублевую зону

Дария Езерская

потому что рублей станет больше, а россиянам нравится карманы полные рублей