Ainash

Рубль дешевеет это как понять, что ждёт дальше рубль ?

Елена Дудина

ничего хорошего. пока нефть не повысится в цене. экономика полностью сырьевая

Кирилл Зимин

Это просто- игры центробанка...

Борис Зимин

Рубль дешевеет к Баксу а к колбасе он Растёт
позавчера покупал колбасу за 180 руб сегодня её же за 130 руб

Виолетта Барбашина

понимай как игру ФРС ..опыты над лабораторными гоями. . в определённый момент доиграется этот состав богоизбранных самозванцев

Игорь Алиев

Повышение или снижение курса любой национальной валюты имеет как положительные, так и отрицательные стороны !

Елена Burtovaja

Не дешевеет, а стабилизируется. А понимать вам ни к чему, молодой человек, вы все равно не разбираетесь в экономике.

Ирина Воронова

Понимать так, что рубль сегодя и при сегодняшнем режиме и его "экономики" - не деньги, а просто бумажка. для кого-то - красивая, но не более того.
Что с бумажкой делать, которая даже на туалетную не катит и что от неё ждать - Ну, сами понимаете.. . 😉
ИМХО.