Gad Hax-Hax

Валюта резко подоржала. И что делать теперь? Есть ли смысл избавляться от рублей и покупать евро?

Екатерина Фадеева

Забей на всё это и не парься, нервы дороже

Со
Софья

что-то делать поздно, валюту на пике курса покупать глупо. Уже завтра рубль слегка укрепится

Арвен

У Вас много рублей? Купите лучше акции.

О*
Оксана ***

Ну ну, посмотрим, как рубль укрепится. К Новому Году за 50 рэ доллар перевалит по-любому

Мария Солнцева

Вкладывать деньги в валюту не выгодно, потому что цены растут вместе с долларом, и меняя его обратно на рубль получаешь тоже самое. В этом есть смыл, если вы регулярно ездите за границу и тратите там валюту
Я покупал доллары в прошлый кризис по 36 рублей, а буквально через неделю он снизился до 33 и курс держался так около 3х лет, а доллары я потом истратил. Допустим если б не истратил, что бы я сейчас с ними сделал? не на рубли же менять

Людмила Чепурина

смысл купить недвижимость например комнату тысяч за 300 на переферии и сдавать её поверь ни один банк не даст такой процент как прибыль от сдачи жилья внаём