Елена Аксененко

В какой валюте лучше хранить денежные средства? Судя по курсу, рубли стоит поменять на доллары или евро!

Юлия Симбиркина

В золоте. Золото не дешевеет.

Толик Грибенников

Если профессионально не занимаешься финансовыми спекуляциями, то держи в том, в чем сейчас держишь, и не забывай перекладывать их на депозитах.

Юля

Судя по курсу доллара - он уж очень высок. Сейчас покупать бессмысленно.

Ирина

В юанях.