Нина Смирнова

Избавляйтесь от иностранной валюты, ДОЛЛАР И ЕВРО ОСОБЕННО - НАЧИНАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПАДАТЬ К РУБЛЮ, вы в курсе ???

Избавляйтесь от накоплений в иностранной валюте, С ВСТУПЛЕНИЕМ" ВТО" РУБЛЬ НАЧИНАЕТ ДОРОЖАТЬ _ КТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, и минимум на 20 - 30 % окрепнет - РУБЛЮ ОКРЕПНЕТ кто не вчитывается повторяю !!!А кто не понимает просто подумайте почему, а если не в состоянии понять, то просто следуйте совету и вспомните меня добрым словом в ближайшем будущем, что сохранил вам ваши кровные - сбережения !!!

Натали П

ты боломут не хрена не шарящий в экономике
ты ххоть а секунду задумайся какие последствия могут быть

Настюша Лёвина

спасибо друг но нет у меня денег ни копейки блядь хотел хлеба пойти купить посмотрел а денег нет вчера на шампанское всё потритил !
спасибо дорогой пацанам передам пусть они наш доллар срочно продадут и купят на него рубли сколько хватит!

Мелисбек Кубатов

И сколько за инфу просите? ))

Дана

Один такой уж советовал 4 года назад, да рассказывал про свалки с бумагой. Только где эти свалки-то? Я б наведался..

Лёнушка

Не, не слушаю всякие байки и храню евро с долларами

Денис Михайлин

А насрать! Нет у меня ни "баксов" ни "евриков"...))))

Наташа Румянцева

инфляции в баксах маленькая на Западе. повысили размер беспошлинного ввоза

Black Falkon

Ржунимагу!