Ваня Власов

Рубль обесценивается в каком соотношении к валюте? Если например доллар будет 55р а евро 70р. Это дефолт?

Лушче рано чем поздно Светлана

Евгений Немчанинов

Рано еще о эконом. ситуации говорить.

Елена Текоева

"Если например доллар будет 55р а евро 70р. Это дефолт? "
Нет, девальвация валюты - это как раз один из способов уйти от катастрофы.
А вот если государство всеми силами будет удерживать курс, а потом окажется, что в казне пусто - это почти неизбежный дефолт!

Юрий Поддубный

Откажемся продавать нефть и газ за доллары - не будет никакого дефолта и снижения курса рубля. Только надо чтобы дружественные страны поддержали, которых осталось немного...

Сергей Нечепоренко

Уже в прямую же сказали, что рубль отпустят в свободное плаванье....

Валера Киевский

Причем тут ДЕФОЛТ?? ? Дефолт в России не возможен, Россия почти ни чего ни кому не должна!