Zzz

Снимок темпа роста валюты на сегодня. Если так будет ежедневно на протяжении времени, что будет? С Рублями нашими

Smokli Roland

лапу сосать скоро будем, если без премудростей.

Елена Москвина

Почему в Китае радуются дешевому Юаню
а в России рублю нет ???загадка...

Анна Коромыслова

было б хорошо, чтобы он рублей 1000 стоил. барель нефти продал по 50 баксов в европу (та пока что всё ещё за доллары покупает) и сразу прибыль в 50 000 рублей . Круто. среднемесячная зарплата за милисекунду.
а за доллары мы всё равно ничего не покупаем, разве что за евро в европе, но и то редко, продукция вся в основном китайская, российская, малазийская и белорусская. А с этими странами мы перешли на национальные валюты (пока что кроме Малайзии) даже за энергоносители :р

Андрей Румянцев

Что будет, купит этот товар валютный тот кто хотел, импортеры выходить из заработанной валюты за рубежом начнут, а покупать уже не кто не хочет, вот и по сыпемся . Смотри на структуру экспорта и импорта.

Маргарита Камынина

Это снимок аппетита ЦБ РФ.