Ольга Пискайкина

Как повлияет падение рубля к валюте на рост цен в магазинах? Когда мы все это реально ощутим? Через сколько времени?

Аня Гармашова

Реально ощутите после Нового года, когда начнет действовать бюджет РФ на 2015 год. Рубль будет отпущен и начнет стремительно падать вниз, поскольку почти вся продукция промышленная и пищевая в РФ импортная, это автоматом поднимет цену иностранной валюты и рост цен на все.

Светлана Городничева

а еще не ощутили?

Ан
Анна

с начала года цены выросли примерно на 30%

Мария Блинкова

Мы, неблагодарные, этого не заметим.
Потому как повышение цен было бы при любом раскладе!

Захар Паламарчук

Всем своим телом по чувствуем весной, не позже

Наталья Выборнова

ленинграда 42-ого не дождешься

Slavik Foros

Подъем цен с начала года составил от 27 до 43% на разные группы товаров.

Igor Igorov

чо не смеемся?