Оксана М.

Рубль на долго остановился в падении и есть ли предпосылки его роста?

Бауыржан

Предпосылок нет, в экономике жопа полная.

Полина Олина

он будет расти. вниз.

Татьяна Ременюк

Да пусть растет. Мы зарубежные дорогие товары покупать совсем перестанем. А у нас все есть. Быстрее в рост пойдем.

Яна Гасанова

особенно в свободном плаваньи.

Андрей Крюков

как это падает? не обеспечен золотом?

Лена Солаченок

В ширь пойдет

Даткайым Сыдыкова

Нет, это временный эффект, вот если нефть в верх пойдёт то тогда может и рост будет .

Лариса Калмыкова

Завтра жди указа о деноминации и роста кратно уменьшению количества нулей. Я тебя успокоила?