Дмитрий

Неужели Путин в своем "ручном управлении" не может остановить падение рубля? Ведь он все может. И нефть "забабахать"

по 100 долларов за баррель.

Сашка Щербакова

а зачем Путину это делать сэр. экспортеры от падения рубля только выигрывают.

Юля Лойе

Да, экономику в школе не преподают.. . По вам это хорошо видно.

Владимир Ершов

Он может только превращать россиян в идиотов в слепых доверчивых тупиц.
http://www.ria.ru/economy/20141010/1027707115.html

Неля Мамлеева

Пейс, других тем для скулежа нет?: )
Шекель дать?

Ольга Билейди

Он уже ничего не может.

Сико

Папа может, папа может, все, что угодно, Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить! Папа может, папа может быть кем угодно, Только мамой, только мамой не может быть! Только мамой, только мамой не может быть! Папа дома - и дом исправный, Газ горит и не гаснет свет, Папа дома, конечно, главный Если мамы случайно нет! Папа может, папа может, все что угодно, Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить! Папа может, папа может быть кем угодно, Только мамой, только мамой не может быть!

Светлана Архипова

А оно Путину нужно? Ты видишь, сколько здесь идиотов, вот для них Путин и старается.

Андрей Кураев

опять побираешся пащёнок).. денги на лепёшки кончились

Люба Васильева

так надо продавать баксы пока курс хороший, к зиме спрос на нефть пойдёт, сейчас в европе пока ещё тепло вот и извращаются

Просто Толик

А гривнв упала на 300 % ...какая досада