Денис Филатов

Спорим: падение стоимости нефти на внешнем рынке только укрепит власть В. В. Путина?

Анна Лысова

Путин будет кое-как удерживать власть только при росте экономики.
При стагнации или снижении уровня экономики Путин слетит с кресла под всеобщее улюлюкание.

Ирочка Филатова

у тебя наверно мозг вытек такое утверждать может только ненормальный

Анна Коромыслова

Для него любое падение - это укрепление власти путём пустых обещаний!

Ма
Марина

Я не спорю с идиотами, Подение нефти на внешнем вызовит поднятие цены на топлево на внутреннем. Путин скоморох в руках шайки ворюг, а вы им поддерживаете штаны, вот из за таких лобзателей зада Пукина и держится вся воровливая власть в России.

Ch
Christina

Почему вы решили что у него вообще есть "власть" ? Он даже Сердюкова посадить не может. И это не первый случай.

Денис Москалёв

5 миллионам силовиков надо платить, чиновникам 3 миллиона надо платить, надо платить РЖД, РАО ЕС (иначе без света останемся) ЖКХ иначе замёрзнем и в говне утонем, и ещё связь ТВ и ещё куча служб

Александр

Если он будет брать пример с вождя и учителя Ким Ир Сена. Больше расстреливать. Как можно больше.

Светлана

с каких это щей?

Артём

,один из способов укрепления собственной власти это голод конкретно И ВЛАСТЬ НЕ РАЗ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, общее название это зависимость населения от государства. . ВОТ В СССР ВСЁ БЫЛО ЧЕРЕЗ ГОСУДАРСТВО, И КВАРТИРА И ЗЕМЛЯ И ВОДА И УЧЕБА И ЗДРАВОХРАНЕНИЕ НУ И ТЮРЬМЫ С ЛАГЕРЯМИ вобщем всё .. включая даже самые малые средства производства. . окромя лапаты, КАК ТОЛЬКО ВОЗДУХ НЕ СДЕЛАЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ Я НЕ ПОНИМАЮ..

Юл
Юлия

ни к чему не приведет. Это утопия пиндосов, и Горбатый развал СССР связывает с паданием стоимости нефти, -а самом деле тогда было предателство Горбатого.