Андрей Никитенко

Почему пиндосы якобы за демократию, а негры постоянно говорят, что их угнетают? Просто негры идут не по их пути?

Ол
Оля

Демократия - миф для хомячков, только диктат, в разной форме.

Ан
Анюта

Дык у главного негра и спрашивайте. Мы про пиндосию не говорим тут. Санкции на них наклали.

Алена Князева

Думаешь Обаме легко в Америке ? )) В Африку не хочет, вот и взвалили на него всю черную работу...

Евгений Румянцев

Обама не говорит.

Наталья Снеткова

в америке все друг друга угнетают

Мырза Саматов

Неграм не дают хозяина, не разрешают висеть на столбах (

Кр
Кристина

а как же Обамыч?

Людмила Крючкова

А ты был в США? Любой, кто там бывал, ненавидит негров

Сергей Боханов

Демократия - Демос (Богатый Рабовладелец) , Кратос (Власть)

Нина

Ты сам расист раз употребляешь слово "негр" гнилой расист

Юрий Крючков

Демократия - это не свобода народа, это власть демократов. Негры - это, когда-то завезённые, рабы из Африки. Их это угнетает.