Айжан Тыныбаева

Пиндосы хотят зафаршмачить украину гей-парадом чтобы обратного пути уже не было?

Марупчик Марупчик

Ради этого они и скакали же, сами не зная, что подписывают ради вступления в ЕС и почему правительство Украины отказалось от этого

Валерий Зайцев

хлеба им уже не надо
остается только ЗРЕЛИЩЕ.. .
ради которого скакали пол года

Сергей Сергеевич

УКРАИНА ТУДА САМА СТРЕМИТСЯ

Ро
Роман

Да давно уже зафаршмачили, просто скрывали это хорошо. Украина - страна фашистов, геев и проституток.

Анна Гришачкина

они сами себя зафаршмачили. пиндосы на них пулеметы не наставляли