Ю:
Юлия :::

Для чего гей-пропагандисты хотят скрыть лица геев в городах и не дают выйти им на парад?

Кто заинтересован, чтобы геи ушли в подполье? И чтобы никто в городе не видел их лица?

Если общество боится геев, а вдруг гей работает с ними рука об руку? Каждый день? Только на гей параде можно узнать кто есть кто. Но кому-то это не выгодно.. . Упс

Rahman Janmurzaev

Азер, ты такая лапка...

Николай Казаков

А он нам над смотреть на этих 3,14 дарасов во всей их красе? Почему этим гадам надо обязательно выпячивваться на публику, вот пусть и тусуются подвалах что бы их и нормальных людей никто не знал и не видел, они противны и омерзительны Там им и место подвалах!