Святослав Чарыев

Почему пиндосы и пиндоевропейцы за педиков?? ? И не просто ПРОТИВ, а своих детей так воспитывают)))

Может у них есть какой-нить невидимый педико-лесбиян, которому они поклоняются?))))

Юля Стрельцова

В США в школах и в дошкольных учреждениях ничего такого не пропогандируют. , они поддерживают, это разврат где угодно, ток не у себя дома.., а вот, кстате к понаехавшим унтерменшам типа нанамы, это не относится, преступления совершонные в отношении, этих гоев даже не расследуются, просто регистрируют для галочки

Юл
Юлия

Ты на их политиков посмотри, практически нет адекватов, они же законы принимают...

Ay
Aysidora

да массонский заговор чтоб население уменьшалось

Maksim Andreev

они ещё детей ебут и называют это педофилией.

Анастасия Елисеева

С чего ты взял что амеры за пукина?

Ви
Виктор

Свобода нравов, защита прав человека. Хотя и у нас недалеко ушли. А попробуй при Сталине провести гомопарад по центру Москвы. До Лубянки бы живыми не доехали.

Любовь

Теория «Окно Овертона» :

http://www.besogon.tv/mikhalkov/74-overton-window.html

Галина Тихонова

100 % ответ в этом видео !!!Видео короткое но интересное !!!http://youtu.be/3azCQhKyt6Y