Анастасия Мамаева

Вас очень беспакоит? как Филипп Киркоров воспитывает своих детей?

Максим Мезин

блеать, так беспокоит нах, что с утра аж понос пробрал... дристал и беспокоился... *опа

Ан
Анюта

Меня даже не беспокоит кто это такой

Динара

Если честно. . а врать мне и незачем) то мне глубоко наэкскрементировать на это 🙂

Ирина

Всем пофиг

Cерик

у него их много? по мойму мелкая у него дочь... и чего ее воспитывать няньки есть... общество воспитывать будет пока папаня бабульки делает. а ты по киркорову встреваеш...? ах ты ШАллл, Ун)

Наталья

по барабану

Алла Грощенко/захарова

У геев не может быть своих детей.

Максим Непомнящих

Вообще по барабану, а он воспитывает ли вообще сам то?

Андрей Голованов

Вообще-то меня беспокоил Гондурас, но я его уже почесал!

Ядовитая Звезда

Фиолетово. А дети унего есть?

Лера

Он сам беспокоится, чтобы воспитание было нормальным

Yu
Yuriy

У него и дети могут быть?

Al
Alexey

А у него что, уже дети есть?

Шалбуров Алексей

Да мне вообще все равно. Но я бы никогда не звала свою дочь двойным именем))

Игорь Васильев

Я уже забыл, кто это такой!!!