Анфиска Орлова

Почему общественность России небеспокоит? как Филипп Киркоров воспитывает своих детей?Аллу-Викторию и еще мальчика?

Арина Сизова

Меня больше интересует, каким местом он их рожал... о_О

Геннадий Савченков

Потому что не беспокоит. Меня он вообще не беспокоит никаким боком.
Или вы из той категории "общественности",что любят свой нос во все дыры совать, в том числе и чужие семьи??))

Ле
Лейсан

Беспокоит бабушка с соседнего двора-пенсия маленькая. Филя мне пох.

Миргул Торобаева

знать бы как своих воспитывать )

Светлана

А как я переживаю, кто бы знал...

Елена Пилюхина

Ещё свежа рана на сердце простых граждан от смерти Великой Эми Вайнхаус !

Наталья Богомолова

А почему меня должен какой то клоун беспокоить.. .
В России полно проблем посерьезней.

Ксения Прокофьева

Почему общественность России не беспокоит, что мой сосед Пётр Василич бьёт своих детей и жену? Чем Киркоров так важен??

Юрец Лукьянчук

знаем как это будет.

Елена Дударева

а ты что, помочь что ли хочешь... запиши себе куда нибудь на стеночку - ЧЕЛОВЕК У СОСЕДА СОРИНКУ В ГЛАЗУ ЗАМЕЧАЕТ, А У СЕБЯ БРЕВНА НЕ ВИДИТ, понял? по моему очень доходчиво, а если нет, то обратись к психологу по месту жительства... (

Лана Касенкина

Вы не явл-сь общественностью? Помогите воспитать детей...)))

Ан
Анна

А тебя самого, что так сильно зацепило? Люди думают как бы их дети нормально выросли и в жизнь влились, а дети Фили наверняка с его капиталом не пропадут, на психолога мелочишка точно отышится))

Стас Кор

Они уже даже своим друзьям осточертели---что говорить об общественности

Max

...есть такое явление безотцовщина и это тяжко для деток.. а вот безматерство.. извините за такое слово... это вдвойне тяжелее... будь хоть он сто крат богат.. но детям нужна мать.. а так кощунственно ..не оправдываю \\\киркоров очень легкомысленно относиться.. к данной проблеме.. стыд да и только...