Олег Тарураев

Очень хочу сменить фамилию, и быть "Филипп Киркоров" ! Что для этого нужно???

A Sh

Справка от психиатра, и в ЗАГС.

Наталья Воронова

Надеешься, что он усыновит тебя после этого?

Юл
Юлия

Пойти и подать заявление. Отказать права не имеют, но на крайняк лучше подмазать:)

Анна Адылова

обратиться в ЗАГС

Миша Маликов

Паспортный стол

Олег Сапожников

а чо - одного мало?

Парвиз Ниёзов

Замуж за него выйди-дурак)))

Макс Б.v

Научиться лизать поручни у трапа самолёта. Он такое показал, когда прилетел в Узбекистан. Только своей выходкой его признали пидаром и в нескольких городах гастроли его отменили.

Григорий Крюков

Все вопросы через А. Б. П.