Андрей Дзюба

Хочу сменить фамилию и имя, на "Филипп Киркоров"! Как это правильно юридически сделать, и что для этого нужно???

Анастасия Ковалева

Идёшь в ЗАГС... пишешь заяву... получаешь свидетельство о перемене имени и фамилии... Идёшь с новыми фотками... квитанцией об уплате госпошлины в ЖЭУ или сразу в ФМС.... Через 10 дней получаешь паспорт хоть на фамилию мою-Ж О П А ..

Оксана Семенкова

Смени и пол заодно )

Иван

пишешь заявление в ЗАГС, там за тебя все сделают

Юрий Селиванов

женишься на Пугачевой и все 🙂