Алексей Кривцун

Хочу сменить имя, сложно ли это и что нужно сделать? и со скольки?

Наталья М

идешь в ЗАГС с паспортом.. и меняешь. через несколько недель у тебя другое имя.

Ольга Барахова

С 14 лет, как паспорт идете получать

Анька Лушина

с 18 лет это сделать просто. До этого возраста только с согласия родителей

Мария Соловьева

Мороки много, будут спрашивать, зачем вы это делаете и тд.

Татьяна Бужак

ничего сложного, гос пошлина 1000 рупи! удачи)

Сергей Горохов

Это нахрена мороки, это не только в паспорте имя менять, но и в свидетельстве о рождении, родителям менять документы на приватизацию (если есть) , в поликлинике и т. д...

Aisha Ahmed

При получении паспорта по заявлению в отдел ЗАГСа. Взимается сбор.