Zarina Kobulova

подскажите хочу сменить имя что для этого надо?

Alexalex

Идете в районный ЗАГС по месту Вашей прописки или месту получения св-ва о рождении. Подаете заявление о смене имени. Ждете месяц, получаете Свидетельство о перемене имени. С ним потом меняете паспорт и другие документы.
С собой взять
-паспорт
-св-во о рождении
-квитанцию об уплате госпошлины 1000 руб
Имя можете выбрать любое, причину-любую, например-просто хочу, свое не нравится.
Так можно поменять само имя, а также фамилию или отчество.

Munira

ну и долб.... стыдится свего имени

Ев
Евгений

Обратитесь с этим вопросом в отдел ЗАГС.

Алена

для этого тебе много надо: -) ты представь, каждый документы где указана твоя фамилия и имя прийдется менять, а это много головной боли