Дмитрий

Хочу сменить иммидж, подскажите..

Хочу сменить иммидж, но все как один наши стилисты говорят что "лучше уже не придумать", а я бы хотела быть брюнеткой или шатенкой может быть с каре. . Как вы думаете? Правда пару раз был плачевный опыт, красилась в брюнетку, но цвет был какой то невзрачный или я в этом цвете ужасная..

Настя

если красишься в шатенку, брюнетку, делай светлые пряди -колорирование, мелирование, тонирование, брондирование, иначе будет мрачное лицо, да еще после блондинки будешь все время в зеркало вглядываться

Ольга

подстригись наголо, будет тебе имидж

Алексей Паникаров

дай фотку нормальную.

Елена Тарасова

пока сама не попробуешь нам советовать сложно!